Уилл Смит с сыном Джейденом в фильме «После нашей эры»
Уилл Смит в роли героя блокбастера — зрелище не новое, но каждый раз завхатывающее. В сети появился первый трейлер его нового фильма под названием «После нашей эры».
Тема фильма актуальна как никогда — постапокалипсис. Человечество более тысячи лет назад покинуло Землю и переселилось в космос. После очередного боевого задания домой возвращается генерал Сайфер Рейдж (Уилл Смит). Вместе с ним его юный сын, мечтающий стать солдатом (его сыграл Джейден Смит — собственно, настоящий сын Уилла). Их корабль терпит крушение во время астероидиной бури и падает на опасную и совсем им незнакомую планету Земля. И вот тут начинаются настоящие приключения.
Премьера картины в России назначена на 6 июня 2013 года. Судя по трейлеру, нас ждет захватывающий сюжет и масса спецэффектов.
Смотрите на YouTube
Источник: “http://www.spletnik.ru/kino/cinemanews/38004-uill-smit-i-syn-dzheyden-v-pervom-treylere-ekshna-posle-nashey-ery.html”